Стеклянная дверь для душа.
Стандартные размеры дверей в наличии.
Двери для душа изготавливается из закаленного стекла толщиной 8 мм (безопасное стекло), стекло европейского производителя.
Комплектация стеклянной двери:
- стеклянное полотно выбранного размера и цвета ;
- петля из нержавеющей стали 2 шт;
- ручка кноб из нержавеющей стали 1 шт;
- акриловый порожек 1 шт;
- комплект уплотнителей.
Также изготавливаем двери по индивидуальным размерам.
|
Размер двери, см. |
Стекло прозрачное | Стекло матовое |
Стекло прозрачное с художественным рисунком или матовой полосой (интим зона). |
Стекло графит, серый цвет. |
Стекло бронза, коричневый цвет. |
|
200 - 50 |
8500 грн | 11000 грн | 12000 грн | 12000 грн | 12000 грн |
|
200 -60 |
8800 грн | 11300 грн | 12300 грн | 12300 грн | 12300 грн |
|
200 - 70 |
9100 грн | 11600 грн | 12600 грн | 12600 грн | 12600 грн |
|
200 - 80 |
9400 грн | 11900 грн | 12900 грн | 12900 грн | 12900 грн |
За подробной информацией обращайтесь Viber 050-189-72-06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Матовая, Прозрачная, С узорами |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Серебро |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | insteklo |
Информация для заказа
- Цена: от 8 250 ₴





