СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА В ВАННУЮ КОМНАТУ ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
Стеклянная перегородка в ванную комнату применяется в следующих ситуациях - если необходимо поделить комнату на зоны, визуально не уменьшая ее, и для устройство душа. В обеих вариантах стеклянные перегородки представляют собой хорошее решение для помещения с точки зрения дизайна и функционала. Стеклянные перегородки сохраняют визуальную целостность ванной комнаты. Стеклянные перегородки считаются надежными и безопасными. При производстве стеклянных перегородок - стекло закаливают в печи при высоких температурах, что стеклу придает прочность в 5 раз выше чем обычное стекло. Стекло закаленное - это Безопасное стекло!
Стеклянная перегородка из матового стекла 200-120 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: высота - 200 см ШИРИНА - 120 см ТОЛЩИНА - 8 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ (крепеж для установки перегородки):
- профиль алюминиевый анодированный - 2 шт; - пробка М6, саморез - 1 комплект; - силиконовый герметик Ceresit Sanitary CS 15 280 мл. прозрачный - 1 шт.
Чтобы закрепить стекло к стене и полу (поддон, бортик) используется профиль с анодированным покрытием (цвет сатин), что придаст жесткость и герметичность Вашей конструкции.
Рекомендуется дополнительно - установить штангу жесткости ( стабилизационная штанга) для придания дополнительной жесткости стеклянной конструкции.
ШТАНГА ЖЕСТКОСТИ ДВУХ ВИДОВ



Если не нашли свой размер не расстраивайтесь, изготовим индивидуально для Вас.
Доставка Новой почтой по всей Украине.
За подробной информацией свяжитесь с нами
050-189-72-06 Viber
067-795-85-72
Также изготавливаем душевые кабины из закаленного стекла 8 мм.
Перегородки для душа Украинского производителя "Интерьер Стекло" не уступаем по качеству импортным аналогам, даже превосходим!
Made in Ukaine
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Наличие дверей | Нет |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Нет |
| Крючки для раздвижной системы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 8 600 ₴






